Aperçu Produitscâble d'interface optique de fibre

Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression

Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression

  • Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression
  • Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression
  • Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression
  • Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression
Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Hubei, Chine
Nom de marque: CY
Certification: CE/ROHS/ISO9001
Numéro de modèle: Câble à fibre optique
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 2 Piece / Pieces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1km, 2km, tambour en bois de 3km pour l'exportation
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100000 kilomètres/kilomètres par câble optique de fibre de mois
Contact
Description de produit détaillée
Nombre de conducteurs: 1 Nom du produit: Câble à fibre optique
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX couleur: Noir blanc
Veste: HDPE DE PE DE PVC LSZH LSOH Matériel de veste: CMP CMR CMG DE PVC LSZH
Type de fibre: SM/MM/OM3 noyau optique de fibre: G652D, G657A1, G657A2
Nombre de conducteur: 2,4,6,8,10,12, 24,36,48,64,96,128,144 noyaux marque: CY
Port: Port de Shenzhen de port de Changhaï
Surligner:

fil de baisse optique de fibre

,

câble d'interface extérieur

Affichage de produit
Avec les fibres optiques de flexion uniques, qui fournissent une plus grande largeur de bande et augmentent des fonctions de transmission de réseau.

Le double parallèle FRP ou les fils d'acier avec de bonnes propriétés de compression et protègent des fibres optiques.

Simple en structure, lumière dans le poids et universellement utilisée.

Un fil d'acier ou un toron simple avec les éléments de renfort supplémentaires pour faire le câble avec de bonnes propriétés anti-de tension.

Conception unique de cannelure, faciles à être épluché, facile à être relié, installé et entretien.

La gaine de LSZH est bonne pour la protection de l'environnement.

Paramètres de produit

creuse l'aucun OD (diamètre externe)

Poids 

kg/km

De tension 

Force longtemps

Terme de /Short

Résistance d'écrasement

Longtemps/N à court terme

/100mm

Rayon de cintrage
Statique/dynamique
millimètre
1 2.0x5.0 20 100/200 1000/2200 10D/20D
2 2.0x5.0 20 100/200 1000/2200 10D/20D
4 2.0x5.0 20 100/200 1000/2200 10D/20D
6 2.0x5.0 21 100/200 1000/2200 10D/20D
8 2.0x5.0 23 100/200 1000/2200 10D/20D
12 2.0x5.0 25 100/200 1000/2200 10D/20D

 

 

L'information de câble  
Noyaux de fibre de No.of 4 12 24 96 288
Tube de No.of 1Tubes 2Tubes 4Tubes 8tubes 24tubes
Tube de No.of/tube 4 6 6 12 12
Câble en dehors de diamètre Nom.9.5mm 9,5 9,5 14,6 21,5
Poids de câble (kg/km) 80 80 80 220 310
Matériel lâche de tube PBT (téréphtalate de polybutylène
Porteur axial Force de fil d'acier
Gaine externe Nom.1.8mm Thick.Black MDPE

 

Performance environnementale mécanique
Résistance à la traction Long terme : 600N à court terme : 1500N
Résistance d'écrasement Long terme : 300N à court terme : 1000N
Rayon de cintrage Long terme : 10D. 20D à court terme
Température de stockage  -20°-+60°

 

Représentation de fibre optique
Type de fibre G652D.125+/-1.0um
Diamètre de champ de mode 9.2+-0.2um à 1310nm
Diamètre de revêtement 125+-1um
Revêtement Non-Cirularity ≤1%
Diamètre de revêtement 245+-10um
Affaiblissement linéique ≤0.36dB/km à 1310nm, ≤0.22dB/km à 1550nm
Dispersion chromatique ≤3.5ps/nm/km à 1285-1330nm, ≤18ps/s/nm/km à 1550nm
Dispersion nulle 1300-1322nm
PMD Coeffcient ≤0.2ps/km

 

Produits connexes

 Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression 0

Emballage et expédition

 Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression 1Câble d'interface optique léger de fibre avec de bonnes propriétés de compression 2

FAQ

Q1 : Comment la garantie pour des produits ?
A : 10 ans, et entretien pour la vie entière
 
Q2 : Pouvons-nous faire l'OEM pour des produits ?
A : Oui, nous pouvons imprimer votre logo ou label sur les produits ou sur la boîte.
 
Q3 : Pouvez-vous fournir des aperçus gratuits ?
A : Certains de bas échantillons de valeur peuvent être libres pour vous, mais vous avez besoin du salaire pour les frais de transport.
 
Q4 : Comment pouvez-vous garantir la qualité ?
A : La construction sur notre système parfait de gestion de la qualité, tous nos produits étaient 100% examiné avant l'expédition.
 
Q5 : Quel est votre délai de livraison ?
A : Généralement, échantillon : 3~5 jours ouvrables. ordre formel : 7-10 jours ouvrables.
 
Q6 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A : Nous acceptons T/T, Western Union, gramme d'argent, Paypal.
Pour des échantillons : paiement 100%. Ordre formel : 30% comme dépôt, paiement d'équilibre de 70% avant expédition

Coordonnées
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Jade

Téléphone: 8618602720121

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits